3-tlg. Jourtischsatz,
20. Jh., tw. Mahagoniholz u. mahagonifurn., mattiert, 46 x 61 x 38 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
3-tlg. Jourtischsatz,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |